Бизнес и Власть, Наука и Политика

Уважаемый Владимир Вольфович! Сегодня очевидным стал тот факт, что альтернативой глобальному Кризису (процессу дезинтеграции, распада организмов любой сложности) могут быть и являются интеграционные процессы, происходящие повсюду, на всех уровнях. Уверен, что вскорости очевидным станет и то, что, так называемая” борьба” за независимость в сфере большой Политики, является по сути,” борьбой” за Кризис, нежели против Него. Уже сегодня очевидно и то, что глобальный Кризис (во всех Его проявлениях) напрямую связан с обеспечением, точнее, с не обеспечением трудоспособных людей работой. Причём не просто работой, а любимой работой. Очевидно и то, что всемирная Практика решения этой главной Проблемы современности в чём-то существенном зашла в тупик.

Подвижки есть, но кпд пока что не высок. Люди ждут чего-то нового в осмыслении происходящего. Налицо Глобальный вакуум объединяющей Идеи обновления. Ситуация требует разумного, научного разрешения. Официальная наука на сей счёт молчит, и не она одна. Необычность Ситуации наших дней состоит прежде всего, в том, что фундаментальная Наука, на сей счёт, существует.

Ей 200 лет! Есть человек, который её только доработал. Она гласит о том, что сдвинуть Ситуацию с” мёртвой точки” может не Теория сама по себе, не всемирное научное сообщество и не общественное мнение, не народы, с их” мы хотим как лучше”, а Практика в лице глав государств, действительно заинтересованных в мирном, логически осмысленном переходе человечества в новое качество, к следующей, принципиально новой для всех нас общественно – экономической формации. Представляя” подзабытую” Науку на нынешнем этапе Её практической реализации, предлагаю конкретный” механизм” взаимодействия Теории и Практики в этом труднейшем деле. В развитие интеграционных процессов, с целью создания устойчивой, масштабной Системы воспроизводства новых рабочих мест предлагаю учредить Евразийскую Государственно – Коммерческую Корпорацию по производству малых и средних предприятий всех отраслей. Основные принципы функционирования подобных систем хорошо известны.

Но предлагаемая модель содержит уникальные фрагменты, существенно повышающие КПД. По сути, речь идёт о новом, научном подходе к решению ключевой Проблемы современности, о практической реализации научной Идеи взаимодействия Человека (идей), Бизнеса (денег) и Власти (государственного сопровождения проектов). Речь идёт о практическом снятии ключевого противоречия всей предшествующей истории. Обсуждение этой сложнейшей Темы требует личной встречи с президентом РФ Путиным В. В. О ней Вас и прошу.

Вы -” последняя надежда”. Предлагаю Вам лично стать соавтором Идеи. Подобно первому полёту человека в космос, вышеуказанная встреча бывает только раз в Истории Цивилизации, Причём – не каждой, не всем дано дожить. Грех не использовать эту Возможность. Поможете устроить Встречу? С уважением, Игорь Другов

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: