Голосование на избирательном участке 2339 г. Тула

Многоуважаемый Владимир Вольфович! Пишу Вам с обидой на проведение голосования на избирательном участке № 2339 г. Тула. Моему сыну, Рыбину Кириллу Юрьевичу 28. 10. 1997 г.

Р., предстояло голосовать первый раз. Но проголосовать не получилось. Объясню ситуацию. Мой муж и сын прописаны по адресу: г. Тула ул.

Ю. Фучика, д. 22, кор. 1, кв. 90. Первым пошел голосовать муж и увидел, что в списках нет сына.

На вопрос, как такое возможно, председатель комиссии ответила, что они не виноваты, списки подает паспортный стол.” Ну пусть приходит, мы ему дадим бюллетень.” – ответили нам. А что, на избирательные участки выделяются лишние бюллетени? Когда мой сын узнал о том, что его не внесли списки, то отказался идти голосовать. Мотивирует тем, что его голос никому не нужен.

Я с ним согласна. Получается, что голосование проводится для галочки, что заранее известно, кто победит. Тогда для чего тратятся такие деньги на предвыборную кампанию и на проведение голосования. У простого народа веру в справедливость убивают. А вечером он узнал, что тому кто первый раз голосовал, дарили билет на концерт Полины Гагариной или абонемент на игру футбольной команды” Арсенал”. А он у нас фанат” Арсенела”.

Говорит, что теперь вообще никогда голосовать не будет. Почему пишу именно Вам, да потому что только Вас наша семья уважает и только Вам доверяет. Всегда голосуем за Вас и Вашу партию.

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: