Испытание Властью. Надо что-то делать?!

Уважаемый Владимир Вольфович! Люди устали от экономической болтовни! Если надо мы и поголодаем, но за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и пострадать можно! Вот – прошу подумать, без ёрничества, как ВАРИАНТ, надо же что-то проговаривать, делать (начинать) надо – ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НА УМЫ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ ЭКОНОМИКИ. Мы можем и поголодать, но СПРАВЕДЛИВОСТЬ – ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! Испытание Законом Власти.

Вариант из 6 Правил, аксиом, догм. (6 Правил: для Правительств и Парламентариев – слуг от Народа пл. Земля!) Правило 1. Определяется количество партий момент вступления действия Закона Власти, имеющих проходной бал не менее 15%: к примеру – 5 партий. Каждая партия имеет право создать свое правительство, по очереди рейтинга, на три года, (закрепляется временной поправкой к Конституции) в период действия Закона Власти.

Тогда период действия Закона – 15 лет, исходя, что партий -5. После- восстанавливается выборная система, как и прежде, или см. Пункт 5, но: Привилегии и Отстаивание в Суде своей правоты, по обвинению предыдущего правительства, закрепляются на Вечно, для будущих членов правительства! С момента начала и до окончания срока, т. Е. 15 лет, действие Закона Власти – переход членов из партии в партию – Запрещен.

При выходе из одной партии, можно только в неё снова вступить, но не в другую, определенную Законом на период 15 лет. Правило 2. Привилегии. В обиходе все и только – отечественное: одежда, средства передвижения, связь, еда. Зарплата – в 7 раз выше самой большой, средней, в любой отрасли- на выбор, в период своего срока). На период действия Закона запрещено– покупать и строить любое движимое и не движимое имущество себе, семье и ближайшим родственникам.

На период действия Закона – запрещено иметь недвижимость и счета за рубежом, все дети и родственники не имеют право обучения и проживания за рубежом. Каждый член партии имеет право избираться в: парламент, правительство или президентом- только 1 (один раз). Далее можно работать в любых отраслях народного хозяйства, если чист и не осужден по результатам работы. (доп. См. П4.

) Правило 3. Каждое уходящее правительство (строго по три года – и всем составом!) должно судить предыдущее (выступать прокурором обвинителем- ибо поднаторело и все узнало за три года!). Три года – дожидаясь своего доказательства (очищения) в суде – не имеет право на выезд за пределы страны и избираться на любые руководящие государственные должности. Правило 4.

По окончании судебных разбирательств за результаты действий своего срока пребывания у власти: при оправдательном приговоре кого-либо из министров – получает выходное пособие в размере 3-х своих прежних окладов, при обвинительном – минимальный срок 15 лет с полной конфискацией имущества, вплоть до ближайших родственников. Максимальное наказание – пожизненное заключение с конфискацией имущества всех, включая ближайших родственников. При осуждении, по результатам работы, далее занимать руководящие посты в госсекторе – запрещается ПОЖИЗНЕННО! Правило5. По окончании 15 лет – все «чистые» члены правительства обязаны дать свои рекомендации по проведению Референдума об изменении Конституции, исходя из своего пройденного опыта работы и «очищения» в суде. Выработать правила учреждения Верховного Института Президента – по подготовке будущих кандидатов в Президенты.

Срок обучения -3 года. Требования, дополнительные, к кандидатам: два высших образования – гуманитарное и техническое, владение как минимум – двумя иностранными языками (ангийский и китайский), здоровье – на уровне кандидата в мастера спорта по легкой атлетике, прошедший службу в рядах МО или других силовых ведомств, женат (замужем), опыт работы за рубежом. Родившийся и проживающий в стране не менее 15 лет. Предложить все меры ответственности (за период 15 лет – парламентарии смогут выработать адекватные – условия работы, льготы и ответственность для будущего кандидата впрезиденты!) за период президентского срока работы- 1раз на 5 лет!, дать рекомендации по срокам выборности, а так же привилегиям ему, семье и ближайшим родственникам.

Правило 6. Исключение Единственное. Прокурорами (обвинителями) в суде для Первого правительства – выступит «сборная» от партий прошедших для участия испытания Законом Власти. С Уважением и надеждой” на услышанье”, Ваш искренний поклонник, офицер запаса, Виктор Васильевич Домакур. Минск, Беларусь. Почта: V.

Domakur@gmail. Com Моб. Тлф (m. P.): +375 29 7006765

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: