коротко о себе! Я живу в Уфе, инвалид 3 группы, меня зовут Клементьев Артём

Коротко о себе! Я живу в Уфе, инвалид 3 группы, меня зовут Клементьев Артём Геннадиевич. Я полностью солидарен с вашей политикой, так как вы затрагиваете те темы, которые России не хватает! Я просто расскажу в чём проблема России моими глазами! Я родился инвалидом, моим родителям было тяжело – спасибо государству! Я вырос мне исполнилось 18 лет, спасибо государству мне пришлось сдавать ЕГЭ, хотя как узнал позже мог и не сдавать!

Из-за результатов ЕГЭ мне пришлось поступать не на бюджет в хороший ВУЗ, а в маленькую академию СГА! Хотя это меня не остановило, я выбрал для себя профессию! В ходе обучения, я понял что высшее образование страдает во всех вузах! Чтобы как то выделяться, и набраться знаний и опыта, я вначале устроился лаборантом, к моему удивлению после месяца работы я получил зарплату 1800! Но меня повысили до оператора ЭВМ, а так как я учился на очном отделении, то зарплата соответственно была половина от прожиточного минимума! Я совмещал работу и учёбу, а пенсии хватало только на мою учёбу заплатить раз в пол года!

Жилось скажу не легко. Ну вот я окончил” ВУЗ” и устроился в хорошую компанию, проработав год, решил открыть бизнес! Спустя год обанкротился, здание было в аренде, а владелец здания сотрудник гос думы, документы на здание переоформлены на жену мать брата и т. Д. Так как имея долги за бизнес, и не имея возможности как то изменить ситуацию. Я устроился на работу.

И вот теперь я работаю в гос. Оборон предприятии УМПО! Я стал ведущим инженер программистом, всё бы хорошо! Но. Зарплата в 21 тысячу рублей, при объёме работы.!

Снимать жильё 15 тысяч рублей комунальные ещё 2, 3 тысячи, продукты ещё 10 тысяч как минимум! Вот как создать семью в данных условиях! У меня не столь сложная ситуация, есть и хуже. Когда же в России жить станет легче!

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: