Миграционная политика

Уважаемый Владимир Вольфович! Меня зовут Мамонтов Алексей Викторович, 57 лет, на пенсии. Живу на Урале в г. Екатеринбурге. Вы, на протяжении двух с лишним десятилетий, являетесь бессменным лидером партии ЛДПР. Вы и Ваша партия всё это время позиционировала на политической арене, как постоянный защитник русского народа, как в самой России так и за её пределами.

В связи с этим и в период предвыборной компании хотелось-бы прояснить некоторые моменты нашей современной жизни, касающиеся нашей миграционной политики. Дело в том, что за последние 25- 30лет (с начала перестройки и дальнейшего развала СССР, -бывшей Российской Империи) к нам на Урал, в наши русские города и уже и в посёлки, в деревни. (Думаю, что и не только на Урал) под предлогом; дешёвой; рабочей силы переселились или ПЕРЕСЕЛИЛИ! Миллионы (по данным СМИ более 15 млн.) мигрантов из Средней Азии, Китая, Кавказа. Дескать, мы русские не хотим и не умеем работать, а им в своих странах -негде, рождаемость высокая и т.

Д. Они создали в наших, ещё недавно, практически русских краях и областях свои национальные анклавы, живущие по своим законам и считающие себя здесь уже хозяевами или завоевателями. Это привело, в буквальном смысле к изменению; лица; России. В некоторых районах уже не встретишь славянского, русского лица. Идёшь по улице и невольно задаёшь себе вопрос: А где мы живём? -ещё в России или уже в Азии или Китае?

Это что? Почему? Мы, русские, славяне, больше не нужны России? Нас решили заменить? Учитывая их высокую рождаемость, то это произойдёт ещё при нашей жизни, если не предпринять каких-то мер. Зачем мы отдаём азиатам территории и гражданство, завоёванные нашими русскими предками за много поколений?

Такая доброта или простота ведь, хуже воровства. Так у нас говорят? Ведут они себя нагло и вызывающе, -как и полагается завоевателям, -каковыми они себя считают. Если это водители автобусов или такси (а русских там уже практически нет), то считают нормальным откровенно и грубо нарушать ПДД, бесконечно болтать по телефону, -естественно на своём языке на весь автобус. На замечания реагируют крайне агрессивно, -им же нельзя делать замечания, -они же ХОЗЯЕВА! А ВЛАСТЬ, как всегда, ничего не видит?

Говорят, (По СМИ и по -Жизни), что очень трудно привлечь мигранта к ответственности, – а значит делай, -азиат-мигрант- что хочешь! Главное для Российской Власти-ТОЛЕРАНТОСТЬ и отсутствие межнациональноальных проблем. Многие русские считают это уже нашествием, а многие уже и мусульманской оккупацией! Создаётся впечатление искусственного; обазиатчивания; страны. На рынках, как не было, так и нет для русских мест для торговли садовой продукцией, -всё занято перекупщиками кавказцами и азиатами. В русском городе Екатеринбурге, (основанным в 1723 году во времена Демидовых) русскими поселенцами – уже почти нет русских кафе, – одна узбекская, таджикская, турецкая, кавказская, китайская кухни и т.

Д. Всё это не может не вызывать раздражения, неуверенности и вопросов. Как-то некомфортно, неуютно, неуверенно стало жить в России, заселённой мигрантами- азиатами. Почему так? За что и зачем нас заселяют мигрантами-азиатами-мусульманами и китайцами? Ради какой-такой политкорректности и толерантости?

Такая миграционная политика это, что? -следствие некомпетентности власти на разных уровнях? Не желание видеть проблему, хотя она уже давно назрела, не желание продумать последствия? Или это следствие коррупции, или уж вовсе национальное предательство? Да, мы РУССКИЕ были Империей. Наши русские цари и Русские люди завоёвывали

территории -Казанского, Астраханского -с 1552 г. -со времён Ивана Грозного, -Крымского ханства (во времена Екатерины Великой) и других территорий и Сибири и Дальнего Востока, Кавказа, -заселяли эти земли русским-славянским населением. А сейчас что? А СЕЙЧАС они заселяют нас? Это НАШЕСТВИЕ не радует нас! Почему и Зачем?

Нас Российская Власть нас- Русских-славян не спрашивает, – а может мы и не хотим этого заcилья? (Никакой опрос по этому поводу не проводится, а, значит, наше мнение Власти неинтересно). Мы с 988 г. -православные. Зачем и Почему мы должны отдать эти территории азиатам за которые мы заплатили миллионами жизней предыдущих поколений. С 2015г.

, якобы, ужесточилось миграционное законодательство для того, чтобы уменьшить приток незаконных мигрантов, – а в реальной жизни их становится почему-то всё больше и больше? Ходят по нашим улицам целыми аулами. Многие молодые родители при поступлении своих детей в школу (у кого есть такая возможность) стараются найти школу или класс, где не было-бы этих новых россиян с азиатской внешностью, потому-что считают, что конфликты из-за разной идентичности и ментальности просто неизбежны. Российская Власть признаёт наличие более 15 млн. Незаконных мигрантов, наличие этнической преступности (по данным СМИ). А что тогда делает у нас ФМС, Прокуратура, МВД?

Или они замечают проблему лишь тогда, когда убьют очередного русского, как это уже было не раз в Кондопоге, Москве и в других российских городах, когда массовые выступления местного населения вынуждают Власть как-то реагировать на ситуацию не давая ей; замять; эти преступления или представить их как пресловутую; бытовуху;. Недавние события связанные с цыганами в посёлке Плеханово Тульской области. Да и зарубежный негативный; опыт; вроде должен как-то учитываться, – события с мигрантами в Лондоне, Париже, недавние- в Ницце, в Югославии, наконец, где православное сербское население было выселено со своих территорий и заселено албанцами-мусульманами (Косово) как, впрочем, и у нас русское население из Чечни и других республик бывшего СССР, – других странах и городах толерантной Европы, -там тоже уже во многих районах мигрантов большинство. В Фергюсоне (США), наконец? А последние события в Европе? Эта мирная, тихая экспансия на протяжении нескольких десятилетий в христианскую политкорректную и толерантную Европу превратилось в неконтролируемое нашествие арабов и африканцев.

Почему? Не думаю, что европейцы этому рады, но их мнение, похоже, неинтересно Властям ядерных государств. Нам этого не надо. Хотелось бы, чтобы Россия в своей миграционной и национальной политике учитывала мнение и местного, в том числе и русского- славянского населения. Очень не хочется проснутся МИРНЫМ утром в другой стране, с другим флагом, гимном и другим государственным языком. Хотелось бы, чтобы партия ЛДПР быть может выразила бы в предвыборных дебатах своё мнение по мигрционной политике руководства страны и её решения в Средствах Массовой Информации т.

К считаю, что проблема есть и актуальна. С уважением Мамонтов А. В. Г. Екатеринбург 10. 09.

2016

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: