О формировании муниципальной власти

Уважаемый Владимир Вольфович! Мне 50 лет и как человек я сформировался, я являюсь членом Единой России билет №00047414 (формально) все некогда пойти и написать заявление о выходе. На выборах в Госдуму и Республиканское Госсобрание я буду голосовать за ЛДПР. Я не доволен как формируется и назначаются Главы местных самоуправлений в Мордовии. Не могли бы Вы в качестве законодательной инициативы этот вопрос ужесточить и разработать критерии оценки деятельности Глав местных самоуправлений. А именно поставить в прямую зависимость от роста экономики данной территории.

1) Это от роста внутреннего валового продукта. 2) От уровня снижения доотационности. 3) от уровня безработицы 4) от роста налогооблагаемой базы. 5) от комфортности малого и среднего бизнеса. Не допускать вмешивание при назначении всяких посторонних лиц не взирая на должности где бы они не занимали эти должностя т. К.

Местные депутаты которые голосуют за предложение губернатора являются” телками” они все зависимы и боятся ослушаться Главу Республики. Может и нужно Полпредов по округам в это процесс включить. У нас нет в Росссии местного самоуправления а есть самоуправство этих назначенцев

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: