О Вашей помощи по достижению мира на Юго-востоке Украины.

Уважаемый Владимир Вольфович! Прошу Вас оказать помощь Украине в разрешении её конфликта на Юго-востоке. Инцидент с использованием «Точка-У» применённой «неконтролируемыми вооружёнными формированиями» (НВФ) даёт возможность России разрушить все наработки Запада по демонизации России. НВФ Украины нарушили международную Конвенцию по использованию оружия массового поражения против мирного населения. Систематическое нарушение соглашения, по разведению крупнокалиберного оружия, даёт право России, как гаранту соблюдения Минских соглашений, провести операцию «Принуждения к прекращению огня против мирного населения Украины», как в юго-западной, так и юго-восточной части разграничения конфликта сторон в республике Украина. Для проведения вышеназванной операции необходимо ввести на линию разграничения наблюдательные пункты фиксированного определения позиций обстрела и размещения НВФ, нарушающих Минские соглашения по отводу данного артиллерийского и ракетного вооружения, с последующим подавлением всех нарушителей по всему периметру, независимо с чьей стороны будут находиться НВФ.

Нейтрализатором неконтролируемых вооружённых формирований ведущих огонь по мирному населению (в том числе и тех, которых западные СМИ называют «российскими войсками»), любой из сторон конфликта – выступает Россия. Для исключения обвинений в агрессии ВС России против Украины – ракетно-артиллерийское вооружение и ВКС России будут действовать только с территории России, с видеофиксацией объектов поражения. Для исключения обвинений в предвзятости корректировщиков, необходимо предложить введение на наблюдательные пункты представителей Германии и Франции, (как согарантов прекращения вооружённого конфликта на Юго-востоке Украины.) При необходимости, Россия может предоставить свои приграничные аэродромы для размещения авиатехники гарантов и коалиционного уничтожения террористических групп (как условное предложение). Такими действиями Россия продемонстрирует свою незаинтересованность в агрессии против Украины, но и одновременном желании сохранить жизни мирного населения этой страны (без разделения на своих и чужих). В случае подъёма шумихи о неприемлемости подобной защиты мирного населения Украины, стоит напомнить Западу о необходимости международной борьбы с терроризмом, независимо от места их нахождения.

Так же предложить на международном уровне организовать социальный опрос отношения народов бывшей Югославии по отторжению Косово и развалу страны силами НАТО без соблюдения международных норм, и сравнительный опрос населения Крыма по добровольному входу в состав России и действиям ВС России во время референдума. При любом варианте отказа Запада от решения проблемы обстрелов мирного населения Донбасса появится целое поле для вариаций на тему – «Россия хочет мира, а Запад против». При любом раскладе должна продвигаться линия –«Россия спасла население Крыма от войны, на Юго-востоке Россия не стала вмешиваться, что привело к войне и массовой гибели мирного населения», «В Сирии Россия вмешалась в уничтожение террористов – мирное население в освобождённых районах начинает возвращаться к прежним местам обитания». От Вас зависит возможность возвращения мира на Донбасс (и сноса хунты, при невозможности ведения войны национал-фанатиками, с последующим перевариванием «в компост» нынешней укробандоты). С уважением, Дорохин Сергей Викторович.

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: