Обращение Владимиру Вольфовичу Жириновскому.

Здравствуйте много уважаемый В. В. Жириновский. К вам обращается житель г. Нальчика Тлизамов Замир Заурович. Моё письмо направлено Вам для того, чтобы выразить своё восхищение к вашей деятельности и вашему присутствую в Госдуме.

Как мы знаем сегодня Россия очень сильно” больна” в плане экономически, так и в культурно – оздоровительном направлении. Сегодня мы понимаем, что Россией управляет олигархия, созданная правящей партией. И самое страшное в этом то, что правят под маской демократии, когда и в помине это слово в системе правления нету. 15 лет Огромная страна стоит на месте и топчится. А могла бы достичь большего. Сегодня мы все Россияни понимаем, что в нашей стране существует только однопартийное правление.

Я уверен, что многие гражданини хотели бы видеть ЛДПР во главе нашей страны. Но у вы этому сильно мешают. Ваши выступления в Думе и по телеканалам РФ даёт нам, народу России надежду, что о нас ещё кто то заботится и переживает о наших судьбах, о судьбе России. Благодаря Вам В. В. Видно, что народ России не один, что Он не без своего Царя (В.

В. Жириновский), хоть и Царь этот не на троне, но зато в человеческих сердцах. Пройдёт время и Вы Владимир Вольфович Жириновский будите на самой большой вершине Олимпа. Я студент Межлународного экономического факультета в Москве. И хотел бы быть частью и душой Вашей Партии ЛДПР и представлять её по всей России, а так же Миру. Быть может удасться мне познакомиться с вами Владимир Вольфович, но когда-нибудь напишу о Вас Книгу.

Желаю Вам долгих лет счастливой И плодотворной жизни, но уже сегодня больно осознавать, что будет с партией ЛДПР после вашего ухода из жизни. Россия всегда нуждалась в ЛДП-ии. Без Вас Россия будет не Россией, а русские не русскими. С Уважением к вам Тлизамов З. З.

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: