Партия власти” Единаи Россия” использует административный ресурс не законно

Уважаемый Владимир Вольфовия, я Страхов Марк Александрович хочу попросить вас обратиться к Президенту РФ В. В. Путину о не законном использовании административного, политического, экономического ресурсов партии власти. На сегодняшний день я в очередной раз убеждаюсь, что” Единая Россия” превратилась не только в партию, где 99% чиновников (губернаторы, мэры, фед. Министры и региональные министры и т. Д.

) взяточники и кррупционеры. Чиновники различных уровней и ведомств в принудительном порядке заставляют своих подчинённых приходить на так называемые праймеризы и голосовать за их кандидатов в депутаты, которых определили в этой партии. Я считаю это не просто возмутительным и не законным, но так же считаю о необходимости привлекать к ответственности этих руководителей. В частности в ЮАО г. Москвы Департамент образования заставляет всех учителей и работников образования и всех работников детских садов и яслей. Прошу вас ипользовать свой авторитет и потребовать от” Единой России” запретить подобные деяния.

Я ваш единомышленник и прошу вас взять меня в свою команду. Яочень хочу работать в вашей команде, к тому же я хочу учавствовать на очередном съезде. Я сейчас без работы, Селезнёв В. С. Мне так и ничем не смог помочь. В очередной раз прошу вас помочь мне с этим вопросе.

Прошу вас о личной аудиенции. Я бал 24 марта 2014 года у вас на личном приёме после круглого стола. В предверии выборов хотел бы ещё раз побывать у вас на приёме. С огромным уважением к вам Страхов Марк Александрович. Эл. Адрес: strakhov.

Mark@yandex. Ru сот. 89153420947

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: