Празднование 75 лет Победы под Сталинградом.

Уважаемый Владимир Вольфович! Обращаюсь к Вам, как Гражданину России. В начале

года президент В. В. Путин издал Указ о создании Комитета празднования 75-летия Победы под Сталинградом. Предлагаю Вам выйти с предложением о присвоении в Городах Героях России улицам, проспектам имени Героев Сталинграда.

Потомки павших под Сталинградом миллионов будут благодарны Вам. В Париже есть площадь, улица имени Сталинграда, в Брюсселе, в Словакии, на Украине много городов имеют такие улицы (Симферополь, Измаил – данные интернета), но в России только один город Герой Волгоград имеют проспект, названный в честь Героев Сталинграда. Как же

наша молодёжь будет НЕ забывать и помнить свою героическую историю? Я обращалась к депутату Боярскому С. М. – ответ: это не компетенция Думы.

Писала в топонимическую комиссию Санкт Петербурга – это дорого и несвоевременно. Я дочь погибшего на Волжской переправе в 1942 году Ульянова Александра Петровича. Мой отец назван в двух книгах – Волжская военная флотилия в Великой Отечественной войне (стр. 85), Боевой путь Советского военно-морского флота (стр.

411) Если у народа есть Память, то будет и будущее. Примите, пожалуйста участие. Я писала В. В.

Путину об этом, но ответа нет. С уважением Т. А. Ульянова

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: