Просьба передать Сергею Генриховичу Каргинову

Я, Соколов Алексей Васильевич, 43 года, кандидат в депутаты Законодательного собрания Вологодской области по Восточному округу г. Вологда №3 в списке партии ЛДПР. Образованием высшее. Закончил Вологодский педагогический университет по специальности социальная педагогика. Профессиональная переподготовка, повышение квалификации – Московский государственный университет путей сообщения, Корпоративный университет ОАО РЖД, Прошел Президентскую программу обучения управленческого персонала. Более 10 лет работаю на железной дороге, в настоящее время заместитель начальника Вологодского центра организации работы железнодорожных станций Северной дирекции управления движением – начальник отдела управления персоналом и социального развития.

Являюсь директором ООО «АволнА» – автоматы по разливу питьевой воды в г. Вологде. Прошу обратить внимание на мою кандидатуру. По результатам голосования 23, 29 %. Избирателей Восточного округа г. Вологды отдали свои голоса за партию ЛДПР.

Это отличный результат! При агитации за партию и за себя использовал собственные ресурсы, ресурсы семьи, друзей. Региональный штаб ЛДПР, председателей первичек и агитаторов не привлекал. Самостоятельно разрабатывал макеты плаката, листовки и обращения к сотрудникам РЖД, распространял их. Проводил агитацию в совете ветеранов Северной железной дороги, выступал на митингах ЛДПР. Разместил 16.

09. 16 в группах Онлайн Вологда и Вологда Онлайн Портал видео с призывом «Сделай как я, сделай лучше». Более 3000 просмотров и 100 комментариев. Многие знают меня в жизни и на работе, многие мне доверяют, и пойдут за мной. Соколов Алексей. Тел.

+79212341273

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: