Странности в программе и идеологии Единая Россия

Устав ЕДИНОЙ РОССИИ гласит: – Обратная связь, с каждым жителем – неизменный приоритет” ЕДИНОЙ РОССИИ” Но в действительности этого не происходит. И еще одна часть устава, гласит: – Мы должны слышать каждого гражданина” Но на деле, ни чего этого не происходит. Например; все мои попытки, начиная с 2008 года, донести до президента или хотябы до общественной палаты нужную и полезную информацию об экономической ситеме остались не только без внимания, но я не нахожу некоторые мои обращения, даже в своём личном кабинете, Их просто нет сдесь, Но я их храню в других местах, Правительство постоянно говорит о. Том, что у государства РОССИЯ на все не хватает денег. Это всего лишь отговорка, Почему то в странах гораздо более бедных и слабых экономически. И не.

Имеющих таких природных богатств как Россия, находятся деньги, А в России нет. Экономическая система. России не работает на благо. Основной массы населения, а значит является недееспособной. Все потому что, везде. И во всем царит.

Повеместная. Безолаберность, и плохая организация, все забюрократизировано до умопомрачиельства, Сколько, не нужной и бесполезной работы выполняется бюрократическии. Структурами! С какой целью делается вся эта бесполезная работа? Что бы загнать в тиски бедных шариковых!?

Все это говорит о том, что Российское правительство утратило. Интеллектуальные. И организаторские способности.?. И сколько бы не призывали воспитывать.

Патриотизм на примерах героев. Восемнадцатого столетия, молодежь. Видит вокруг. Себя другие примеры, Молодежь видит, ложь, обман, браваду, лицемерие, несовершенство. И отсталость законов, не идущих в. Ногу со временем.

Правительство до сих пор руководствуется сталинскими законами,, В законах сплошные плевлы, нет зерен, Закон должен гарантировать каждому гражданину все лучшее, что может дать государство, А российские законы гарантируют только нищету, и трущебы, Идеология каждого из нас зависит от того, в какой среде человек вращается, что он видит, и слышит, вокруг себя, что он чувствует и какую информацию получает его. Подкорка. Одни воспринимают эту информацию как насилие, другие, как средство достижения своих целей, Суть. Моего обращения, не жалоба и не запрос а информация для законодателей, Законов в. Стране нет, за 25 лет перестройки не придумали ни одного социального, трудового. Миграционного, пенсионного законов облегчающих жизнь и быт рядовых граждан, Все законы направлены на выжимание последних соков из народа.

Вопрос: есть ли государство? И в какой системе мы живем? Во времена. СССР политичекие обозреватели в захлеб рассказывали о недостатках в западных странах и убеждали народ, что унас все ОК! А зачем тогда надо было ломать этот строй? Чтобы приватизировать государственные богатства?

Нам сейчас другую лапшу вешают на уши, говорят что государство нам ни чего не должно. Государство в неоплатном долгу перед народом за то разорение, раскулачивание, за коллективизацию а потом приватизацию за все что сделали” патриоты” И по всему становится видно, чо страной управляют. Враги народа, Кому верить?

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: