Уважаемый Владимир. Вольфович! Обращвемся к Вам от имени трудящихся России.

Уважаемый Владимир. Вольфович! Обращвемся к Вам от имени трудящихся России. Суть проблемы в том, что нынешние законы о труде не работают, в суде невозможно доказать что не заплатили зарплату, задерживают, а при увольнении не отдают задолженность, а то и все выплаты, чем связывают людям руки загоняя в новые долги. Кредиты, квартплату и т. П.

Нужно платиить вовремя иначе пени, выселение, арест имущества, колекторы и беспредел. Отсюда – самоубийства, разводы, брошеные дети и как следствие преступность, наркоманиия. Меры прописанные в законе работодателей не пугают, у них работают юристы умеющие обходить закон. В интернете сайты как обмануть трудовую инспекцию, удалиить плохие отзывы. Как человек живущий от зарплаты до зарплаты итак маленькой, будет нанимать юриста, адвоката, тратить время на бизнес – суды, доказывая очевидное (миллионы свидетелей – результат нулевой). А тем временем долги не ждут, а может завтра сожгут или убьют, иногда жить не хочется.

Очень просим Вас вынести на рассмотрение в Госдуму изменение в КЗоТ и ужесточение ответственности за нарушение прав трудящихся. С уважением! Ваши будущие и нынешние избиратели!

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: