Возрождение Великой и Святой России!

Уважаемые россияне, депутаты, все слуги Народа, чиновники всех рангов! Уважаемые писатели и поэты, христиане! Уважаемые редакторы всех СМИ и Интернета! Интернет и СМИ – это глаза и уши, нос и язык России. Доведите благую весть до каждого гражданина страны. Учите народ Святости и добру.

Мы все дети Бога, а значит братья и сестры. Вы-все живете в историческое время перемен-здравого выздоровления общества и просветления мозгов с Выше! В стране идет демократическая революция Добра над злом и Закона над беззаконьем. Россия вышла на путь к Богу. Бог, это Высший Разум Вселенной. Это соединение Высших Миров и самых развитых цивилизаций в единый Мозг, как на земле ООН, который управляет Вселенной.

Бог, это силы мира и добра. Но во Вселенной есть черные силы зла-это диавол. Бог вложил программу в человеческие мозги, как программа заложенная в компьютер. Она работает на соединение всех в одно целое – земляне! Главное в Числовом варианте! На это есть неоправержимые доказательства.

России, дано право Богом, обьединится первыми в Господе – Россия во Христе! Как в здравые программы интернета, вводятся вирусы хаккерами, так-же ввел вирус диавол в человеческие мозги, 1905 – 1917 году. Россия перевернулась с ног на голову и стояла на краю пропасти в АД. Но Слава Богу! Господь включил Свет, на просветление мозгов человеческих. Свет-на очистку программы, от вируса запущенного диаволом.

Владимир Путин увидел Свет и спас весь мир. Господь, наш Свет и Путин увидел Свет. Господь, наш Путь и Путин пошел за Ним и повел всех здравых за собой к Богу. Такому человеку цены нет и такого человека, страна еще не знала. Давайте отмотаем наше жизненное кино назад на 100 лет и проанализируем историю, от которой не скроешь истину. Царь совершил грех (Кровавое воскресенье) в 1905году и этим воспользовался диавол- ввел вирус в человеческие мозги.

И Ленин опередил события-программу Бога, на 100 лет. Капитализм развалился, да и коммунизм не прошел. А что такое капитализм, коммунизм или фашизм? Это порабощение народов. Только фашизм искренне, а комунисты хитростью сатаны. Не то, не то и не другое не прошло.

А это-Зло. После развала СССР, а это по незнанию и неумышленной ошибке Ельцина; перестал работать Закон и власть в стране взяли Деньги – легкие – наворованные и халявные. Это потому, что Ельцин заменил социалистическую конституцию, на демократическую, но не приказал уничтожить, сжечь, все социалистические кодексы. Народ распоясался по демократическому строю страны, а государственные органы продолжали работать по социалистическим кодексам. Государство, как государственный кулак, состоящий из пальцев-органов, распахнулся в ладонь и каждый палец, как орган, по одиночке переломать было легко. Чем и воспользовались грамотные юридически, но не соображающие в политике.

Начался грабеж Казны-Общака Народа, и Россию – сколоченную еще Иваном Грозным в Великую Русь, начали резать и растаскивать на удельные княжества-удельные князья, как пирог, на пиру диавола. Но капитализм, тогда не прошел, а сегодня тем более. О чем думали тогда хапуги и удельные князья? Ведь Россия, – на одни и те-же грабли дважды не наступает. Впереди 2017 год! Вернемся к прошлой мысли; -Закон и его работа.

Конституция-Основной закон строя, а значит мы сменили социалистический строй, – диктатуры государства, на демократическую работу, государственных слуг народа, во благо каждого гражданина страны. Конституция, это фундамент всего законодательного Дома страны. Конституция разбивается на кодексы. Но Ельцин их не приказал сжечь и уничтожить, а гос. Дума не догадалась и продалжала менять статьи, оставляя дыры в законах для себя, что разрешало им свободно грабить Россию и воровать, из Общака Народа, а главное свободно и не боясь сесть в тюрьму. Я воспользовался этим беспределом и сел в тюрьму, вне закона и здравого смысла, на 8 лет, в зонах строгого режима.

Там я воспользовался опытом Ленина, Сахорова, Солженицина и стал наводить порядок и законность в стране-написав более 500 писем, во все Высшие Эшелоны Власти, Телевидение, Христианские организации, СМИ и Правозащитные организации. Все, что я писал, все и делается, но воз оставался и по ныне там. Никто мне не помог и пришлось сидеть, от звонка до звонка, а главное совершенно не за что. Так где-же у нас государство? Где наше общество? Многие хвастают, что они умные, получают довольствие из Общака Народа.

У меня сохранились все копии написанных писем и лежат до поры до времени в надежном месте и этим я выведу всех их на чистую воду. Ведь Закон придуман не для Народа, а для соединения в здравой работе все гос. Органы, во благо каждого человека, семьи. Россия подписала Международный Пакт и обязана его исполнять. Но социальный патронат раздражает народ. А все можно разжевать народу и все сразу заработает.

Обьясняю; Статья 23 Части 3 Международного Пакта гласит: Семья, естественная и основная ячейка общества, имеет право на защиту общества и государства. Если отдельные бюрократы или оборотни в государстве, разбивают семьи, а не лечат или не сплочают их, то на это есть орган ФСБ-контрразведка России. ФСБ-Федеральная Служба Безопасности по здравой работе всего государственного Организма и каждого органа, во благо человека, семьи. Если кто не понимает и продолжает разрушать семьи, то рано или поздно, а попадут под ДЫБУ ФСБ. Это нужно народу и всем здравым людям страны. Одумайтесь идолы!

Вообщем, сейчас государство вытеснено из нутри народа и Президент Путин формирует-Реанимирует его заново. Это не просто и это огромная, проделанная им работа. Хоть наградили-бы его наградой, пусть и не большой, но за такой проделанный труд, я-бы, отдал за него жизнь-клянус, а героя России обязательно!. Вспомните, -что такое социалистический СССР? Отвечаю: Страна СССР-это партия наш рулевой, которая рулила в коммунизм-самый короткий анегдот.

Государство-это железная и бездушная рука партии, но хорошо отлаженный механизм-железяка. Который и сгребал народ в бездонную яму Ада. Ошибка комунистов: Отстранили Церковь Православную и выбили веру в Бога, из душ народа. Результат: -Люди потеряли страх, честь, стыд и совесть. Страна еще развивалась, когда страх исходил от идола Сталина. Но после его смерти, резко началась разваливаться.

После полного его развала в 1991г. -Закон перестал работать и Власть в стране взяли – Деньги. Закон не работал и в стране началась анархия до 2005 года. Образовались хапуги, алегархи и всякая остальная мразь. Но хватит! Вы-же здравые люди страны, давайте обьединяйтесь против зла.

Библия-это сценарий нашей жизни, по которому и снимает наше жизненное кино, – Высший Разум Вселеной! Это Кино, прокрутят каждому на Божием Суде, и ничего не скроешь и не утаишь. Бог, создал Адама и вложил в его мозги программу, которую люди называют-Судьба. Женщина, создана из ребра Адама и в мозгах женщины, программы Бога нет. От Адама, начал на земле расти Сад. Каждое дерево-это Древо Жизни каждого потомства.

Но между Древами Жизни, очень много сорняков-это люди мутанты. Демократия России, – это истина жизненного Пути к Богу. По гениальному изобретению Бога-Человек, наш Президент Путин В. В., строит Великую и Святую Русь. Россия-Тело Господа, а Церковь Православная – Душа России.

Мы-все, клеточки на Теле, а государство, состоящее из внутренних органов, -это наш живой и здравомыслящий Организм, который работает во благо каждой клеточки-человека, семьи. Голова России-столица Москва, полушарии-это Совет Федераций и гос. Дума, затылочная часть – правительство, а Мозжечек-это Кремль. Но государству, как человеческому организму, нужна имунная система. Это ФСБ России-Иммунитет, чтобы предохранять работу государственного Организма, от всех болезней. А это корупция, бюрократия и самое главное, это зараза диктатуры безмозглого пролетариата, прогнившего социализма и страшных любителей денег.

Всем-нам, нужно сплотиться, а всему обществу обьединится в единый и здравый кулак, как Единая Семья. Это, как улей у пчел или муравейник у муравьев. Нам нужна – Единая Международная Демократическая Христианская Партия — Россия во Христе! Обьединившись в единстве мыслить, работать, думать и жить, на благо каждого человека страны, на построение светлого будущего и счастливой жизни наших будущих поколений, мы добьемся поставленной цели. Обьединившись, – по здравости ума, в мире и добре, мы будем мощьнейшая сила, которая сможет противостоять злу, не только на земле, но и силам зла Вселенной-Диаволу. Президенты-Путин и Медведев-люди от Бога.

Они спасли мир на земле. Нам нужно обьединится вокруг их, помогать им, чтобы сохранить мир на веки вечные. Политика-это жизнь людей на земле-цивилизация. Это жизнедеятельность всего общества, то-есть жизнь, работа, поведение, совесть, мораль, честь, порядочность во всех сферах жизнедеятельности человека в обществе и т. Д. Внешняя политика, -это знание мыслей и целей, наших ближних и дальных соседей.

А внутренняя политика-это Законность и порядок в нашем собственном Доме-Святой России. В нашей политике, очень много политиканов, это так-же, как много шарлатанов. Это люди, – которые не понимают, что творят и чем занимаются. На Божием Суде с них будет спрос! Религия и политика в 21 Веке соединились, а это истинная дорога жизни и развития цивилизации землян. И вот-что говорит Вам Библия-сценарий земной жизни; Святой Апостол Павел, в Послании к Ефесянам: Гл.

4; 22. Отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях; 23. А обновится духом ума вашего; 24. И облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины; 25. Посему, отвергнувши ложь и обман, говорите истину, каждый ближнему своему, потому-что мы члены друг друга. Патриарх Московский и Всея Руси Алексий начал, а Кирилл продолжил, участвовать в политической жизни страны, а проще сказать- в жизнедеятельности нашего общества, по его выздоровлению, обьединятся в Вере в Господа.

И вот-что говорит Библия; Святой Апостол Павел, в Послании к Тимофею: Гл. 2; 5. Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус. У нас Христиан (по зоновским понятиям) смотрящий Господь, а у масульман-смотрящий Алах, но у всех-нас человеков, главный один – Бог! А это Высший Разум Вселенной, тобишь-Мозг Вселенной. Как-бы мы не думали, чтобы мы не делали, но все будет так, как решит Бог.

В данный момент поднимается все Христианство, просветляются мозги человеческие, чистятся души людские, а это мы строим духовный Храм в Господе и про это, тоже гласит Библия. Но, чтобы не происходила Демократическая революция, так-же в крови, как 100 лет назад, то Господь подсказал нам: Что социализм и демократия-это разные полюса, как плюс и минус. Это так-же, как фашизм и комунизм. Только-тогда, в человеческих мозгах орудовал диавол, а сейчас работает Бог. Если социализм это минус, а Демократия плюс, то и добро+, а зло -. Но ведь любой школьник знает, что -10 + (-10) =–20; а это значит, что если мы будем бить и побеждать зло злом, то мы просто увеличим его, в душах людей и рано или поздней, но зло обязательно вырвется наружу.

А если -10+10=0; а это значит, что добром легко убить зло. И вот-что говорит нам Библия; в Послании к Римлянам, Святой Апостол Павел: Гл. 11; 21. (21 Век) Не будь побежден злом, но зло побеждай добром. Так-все и происходит сейчас. Президент Путин, еще в 2005 году сказал, что мы строим Единый и Общий Дом, а жизнь начнем с нового и чистого листа.

И вот-что говорит Библия-наш сценарий; Апостол Павел к Ефесянам: Гл. 2; 13. А теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою; 14. Ибо Он есть мир наш, соделавший из обеих одно (СССР и демократическую Россию) и разрушивший стоящую посреди преграду; 15. Упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир; (комуниста, социалиста, демократа или леберал-демократа, -одного нового, – Христианин.) Вот почему идет демократическая революция, но не как 100 лет назад, а без крови и стрельбы.

16. И в одном Теле примирить обоих (социалиста и демократа) с Богом посредством креста, убив вражду на нем; 17. И пришед. Благовествовал мир вам, дальним и близким. (по Библии-Тихик, тихий и о нем никто и не когда не знал, а на земле – Волгин. Ленину давали-” волгин”, но это не его по Богу и он взял по реке Лена-Ленин.

Настоящий ленин-это Волгин и скоро (2017) его узнают. Еще наши деды и прадеды не жалея себя, строили нам светлое будущее, но не дожили. Поверили лжепророкам-Ленину и Сталину. Но согласитесь, идея на коммунизм сплотила народ, обьединила людей в идее, а ведь это мощьнейшая сила. Но не коммунизм это, а земной Рай. Тогда было невозможно, а сейчас 21 Век, век электронных технологий и это реальность.

Деньги, куда заложил все зло диавол, отпадут и предсказания Маркса и Энгельса про золотые унитазы, сбудутся. Деньги отпадут и превратятся просто в Числа. Давайте обьединимся и продолжим проторенный путь наших дедов и прадедов, наших отцов, и построим светлую и счястливую жизнь, для наших будущих детей и внуков. Вспомним всех поименно, вспомним сердцем своим, но это нужно не мертвым, это нужно живым! Для этого-нужно в каждом городе, в каждом населенном пункте, открывать ячейки партии” Р. В.

Х.” – Россия во Христе! Например: РВХ-Смоленск, РВХ-Самара, РВХ-Ковров, РВХ-Владивосток и т. Д. И т. П.

Ячейки по 500 человек по закону, но только здравых на голову, честных и любящих свою Родину и свой народ, в 100 раз сильнее, чем самого себя, а главное Христиан и верующих в Бога. А в Москве-Столице нашей Родины, все ячейки воссоединятся в одну-Единую Международную Христианскую Демократическую партию-Россия во Христе! Нынешняя многопартийность-это не политика, это политиканство. Оно, разбивает на части единство народа, а по-этому и нет порядка. Нет единого пути и мы заблудившись в дебрях тьмы, беззакония и беспредела, блуждали 15 лет и не могли найти выход. Жириновский кричал- идем на право, а Явлинский-на лево.

Зюганов, всех уговаривал идти назад и т. Д. Вот-так, мы и бродили по замкнутому кругу, все эти годы. Но Слава Богу! Господь включил Свет в 2005 году и Путин увидел Путь. Ведь только в единстве мыслить и работать, мы мощнейшая сила мира и добра, а значит и добьемся поставленной цели.

Россия зацветет как Райский Сад, во всем мировом сообществе. Обединение всех, по здравости ума, это такая сила, которая сможет противостоять самому диаволу. Главное-это Закон, по здравости ума, который исключит человеческий фактор власти. И вот-что на этот счет говорит Библия; в Послании к Тимофею, Святой Апостол Павел: Гл. 1; 6. От чего отступивши, некоторые уклонились в пустословие (Зюганов, Явлинский, Миронов, Жириновский и т.

Д.) 7. Желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают; 8. А мы знаем, что Закон добр, если кто законно употребляет его; (но именно это, требует Конституция-Основной Закон демократического строя страны, в ст. 18, а это Высшая Юридическая Сила и как козырная карта, бьет любую статью, любого кодекса) 9. Зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и не покорных.

(а это, как раз про судей и прокуроров) За время анархии и беззакония, высветились все грешники-хапуги и ворюги, корупционеры и бюрократы, а так-же вся остальная мразь, которая никогда не любила свою Родину и свой Народ. Кто копает яму на праведников, тот сам туда и попадет, говорит Библия. Впереди 2017! Даздравствует демократическая революция Добра над злом и Законом ударим по беззаконию! Правдой, убьем неправду и справедливость восторжествует! С искренней любовью и от чистого сердца, ваш Волгин.

С Вами Бог!

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: