Здравствуйте Владимир Вольфович! Вы меня конечно извините, но я не согласна

Здравствуйте Владимир Вольфович! Вы меня конечно извините, но я не согласна с новыми введениями налогов. И я думаю, что не я одна такая. В нашем городе средняя зп составляет 25 тыс.

Р., но к сожалению не все ее получают в таком размере, об этом всем ведь известно. В крупных городах да, но не в малых же. У меня заработная плата составляет 15 тыс.

Рублей, из которых мне нужно отдать налог на землю, на дом, заплатить коммунальные платежи. (это у меня еще детей нет), а теперь еще налог на надворные постройки. А на что жить? Согласитесь, кушать тоже хочется.

Я понимаю, что нас таких много, и до каждого простого человека, особо нет дела, да и я одна ничего не смогу сделать, ну правда, жить очень трудно. Как выжить простому народу? Вы меня извините, что я так выражаюсь, я к Вам чисто по человечески, в надежде, что Вы услышите простой народ и, возможно, сможете нас понять. Буду очень надеяться, что в этом году мы увидим Вас на кресле президента!

Искренне и без лести. Много раз смотрела Ваши трансляции, эфиры, из которых много раз убеждалась, что Вы за народ. Спасибо за прочтение, и выделенное время. Искренне желаю Вам добра, и здоровья!

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: