О беззубости нашей внешней политики

Недавно новый президент США Байден в своей речи обвинил Россию во всех смертных грехах. Но если в его речи вместо «Россия» поставить «США», то она будет больше соответствовать истине, т. К.

Именно они творят всё зло и преступления в мире. Они взращивали террористические организации: Аль-Каида, Талибан, Хамас, Хесболла, Игил, с которыми приходилось воевать всем миром. На Украине поддержали Майдан, в результате чего от неё отошёл Крым, который обещают никогда не признавать.

Сейчас на Украине создают нацистское государство, направленное против нас, деньги дают только на военные нужды. Т. Е.

, всё зло в мире идёт от США. Они не посмеют бы действовать так ни против Китая, ни Кореи, ни Ирана, потому что поднялся бы такой шум, и пришла бы «ответка». К сожалению, мы «беззубые», оправдываемся, всё терпим, хотя, правда на нашей стороне.

Где наши союзники? Где совместные заявления и действия? В Казахстане – военные американские лаборатории, Лукашенко вообще из нас старается верёвки вить, называет нас старшим братом, а сам не признаёт Крым.

По-моему, все наши друзья и недруги давно нас раскусили: мы будем делать всё, чтобы не обострять отношений и сглаживать острые углы за наш счёт. А значит, с нами можно делать всё, что угодно. Мы занимаемся умиротворением наших противников, как Европа делала это с Гитлером, аппетиты которого росли, что и привело к мировой войне.

Нас обвиняют во всех грехах президенты, премьер-министры, а публично реагируют на это, как правило, Захарова или Песков, а где наш президент? Нам нужно на высшем уровне сказать открыто на весь мир, что вмешательство России в американские выборы, в отравлении Скрипалей, Навального и т. Д.

– это ЛОЖЬ и провокация. А организовывает, поддерживает эту ложь, накладывает санкции на нас международная преступная организация – НАТО во главе США, главным военным преступником. Я до сих пор не пойму, почему лжецов-врагов надо называть Представьте, если бы мой сосед объявил на всю деревню, о том, что я вор, украл у него курицу, а я в ответ: «А ты это докажи, у тебя нет доказательств».

Люди подумали бы, что вполне возможно я виноват, т. К. Не отрицаю самого факта.

А если бы я сказал в ответ: «Ты лжёшь! », да ещё врезал бы ему по морде, то люди были бы на моей стороне. Во всяком случае, в следующий раз, прежде, чем меня обвинить, десять раз подумали бы.

Они нас обвиняют бездоказательно, а мы можем доказать всему миру преступления США и НАТО, открыв архивы свои и пострадавших стран. Речь идёт о разрушении гражданских объектов, а главное – о применении запрещённого оружия и уничтожении населения отравляющими веществами, напалмом, бомбами с обеднённым ураном и т. Д.

А ещё надо спросить у них: «Кто платить будет за все эти ошибки и преступления, а восстанавливать кто будет? ». Для этого нужно создать специальный информационный канал, который будет дозированно каждый день выдавать такую информацию.

Я думаю, они будут чувствовать себя, как уж на сковородке. А мы «поднимем свои ставки», появится возможность договариваться. И последнее.

Надо постоянно заставлять ООН, ПАСЕ, Совет Европы обсуждать Украину: блокаду Крыма, Донбасса, геноцид русского языка и народа и т. Д. Украина стремится в НАТО, Прибалтийские страны находятся там и приглашают войска США к нашей границе «для обеспечения безопасности».

Но лучшая безопасность для любой страны – жить в мире с соседями, а не заниматься русофобией.


Автор: Михаил
Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: