КРИК О ПОМОЩИ В, В, ЖИРИНОВСКОМУ ОТ ПЕНСИОНЕРА ПУЗИНА ВБ Уважажаемый Владимир

КРИК О ПОМОЩИ В, В, ЖИРИНОВСКОМУ ОТ ПЕНСИОНЕРА ПУЗИНА ВБ Уважажаемый Владимир Вольфовичь вы единственный человек который может сказать не уважаемому менеджеру РФ Путину В В то что о его работе думает простой пенсионер. Все пишут – Путин -Гарант конституции. Я вижу в этом менеджере -Гаранта беспредела созданного его администрациями и рассказываю на конкретном примере масштабы этого беспредела. Существует ст.

16 ФЗ131 где однозначно ссказано что администрация города обязана обеспечить водой жителей но этот закон не нравится администрации г. Карпинска и по этому администрация создала организацию МУП Ресурс которая отвечает только за магистральный водопровод а все остальные врезки (от магистрального водопровода до потребителя потеряли хозяина и стали безхозными) по этому как в моём случае на безхозной врезке обнаружена утечка и меня просто отключили от воды с 01 11 17г написав письмо что не подключат пока я не отремонтирую ни когда не принадлежавший мне водопровод. По этому поводу я обращался в инстанции 1. Прокуратура горда которая отреагировав на моё заявление написала представления в администрацию города и МУУП Ресурс что это не законно но прокуроров послали (далеко) и они пошли в суд искать справедливости где им судья объяснила что они не правильно оформили заявление и послала еще дальше.

Далее я обращался к губернатору области Кувайшеву Е -4 письма. Полномочному представителю президента по урольскому округу Холмансских ИР -4 письма все пересылают обращения в правительство области и там они исчезают как вода в песке. На дворе уже март и не смотря на то что я пишу во все инстанции -это геноцид администрации по отношению ко мне – нарушения законов ни кто останавливать не хочет а без воды в доме можно только выживать
Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: