О выборах на Украине

Добрый день Владимир Вольфович. Простите что пишу вам. Хочется поделится мнением по поводу Зеленоского. Каждый день слежу за передачами 60 Минут, Место Встречи, Вечер с Соловьевым и т.

Д но никому из ведущих нету возможности написать и высказать свое мнение по поводу сказанного ими в телепередачи. Много разных экпертов посещают эти передачи и у каждого свое мнение по поводу той или иной ситуации. И каждый доказывает что он прав а другие не правы. А истина одна на самом деле.

Вот Зеленский победил в выборах Президента Украины и что я слышу в передаче 60 минут? То что Зеленский такой и сякой. Но откуда им знать как будет на самом деле? Когда Путин стал Президентом России в него тогда тоже мало кто верил.

Критиковали со всех сторон. Но что мы видим сейчас? Перехетрил всех. Может и Зеленский перехетрит всех?

! А по другому с ними нельзя. С волками жить по волчьи выть. Позвольте мне высказат что я думаю по тому что я услышал сегодня в: 60 минут по поводу того что зеленский говорил о повстанцах во время АТО и его причастности о его свзи с Коломойским.

Это мое скромное мнение и я могу ошибаться. Зеленский называл повстанцев мразями в состоянии афекта. Тогда он верил Порошенко. Когда же он понял в чем дело то его мнение поменялось.

Зеленский не ставленник Коломойского. Скорее всего у них обоюдный договор. Коломойский спонсирует Зеленского, Чтобы тот стал президентом потому что если президентом останется Порошенко то Коломойский не сможет вернуться на Украину. Обоюдная выгода.

Но на этом все. Дальше Зеленский без Коломойского.

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: