Помогите пожалуйста с работой

Здравствуйте, уважаемый Владимир Вольфович! Меня зовут Вячеслав Фёдорович Ануфриев, мне 33 года, живу в городе Мурманск. Решил написать вам письмо, так как считаю что вы единственный из политиков, кто не разводит демагогию, а пытается что-то делать и помогать людям. Я смотрел предвыборные дебаты, в них вы очень правильно сказали что нужно поддерживать молодых специалистов и развивать транспортные отрасли. Я закончил в 2009 году Мурманский Государственный Технический Университет, по специальности” автомобили и автомобильное хозяйство” с присвоением квалификации инженер. Но никак не могу найти работу по специальности инженер.

Везде требуют опыт работы или берут по знакомству. Мне приходится работать автослесарем или механиком. Несколько раз менял работу из-за банкротств предприятий и никак не успеваю с повышением. Очень обидно, что я как молодой квалифицированный талантливый специалист никому не нужен. Во время поиска работы неоднократно сталкивался с тем, что вакансии имеются в наличии, но никого на них не берут, под разными предлогами. Получил смежную специальность инженера-сметчика, изучив сметное дело, но всё равно ничего не изменилось, всем нужен специалист, имеющий опыт работы, при том что этот опыт работы они никому не предоставляют.

Очень прошу, помогите пожалуйста с работой по специальности инженер в автотранспорте в Мурманске, на которую я обучился и в которой я хочу работать. С уважением Вячеслав. Мой контактный емейл slava_vinil@mail. Ru

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: