Путин, предатель Русского Мира.

По легкому, отжав Крым, Путин забыл, что 20 миллионов русских живут на украине. Признав (как Сталин признал переворот фашистов в Германии), Порошенко, разделив с ним Крым. История повторяется циклически. Первый раз, в виде трагедии.

Второй раз, в виде фарса. Происходит то, что происходило 100 лет назад. Америка кормит новый Фашистский режим. Россия (раньше СССР) соглашается с ним.

Они уже мечтают захватить Москву. Под боком растет Четвертый Райх. На деньги Той же Америки и деньги третьего (нашли, комсомолку Ангель.” Не верте!

Они претворяются ангелами Божьими, а внутри есть бесы!”), создают Четвертый Райх! Путин, все пытается с фашистами договориться. Все боится, что олигархи, умыкнувшие денежки за границу, их лишаться.

Все в Христианство играет. По одной щеке ударили, мы другую подставим. Подождем, пока запинают. Русский народ, терпеливый.

Ему стабильность нужна. Кровь пьют, чтобы доза была нормированная. Мы приспособимся. Гордость нам не привычна.

Помочь брату своему? Да гори он пропадом. Только нам хорошо, только стабильно кровушку отбирают. Больше крови нужно?

Пускай у брата больше пьют. Нам ведь хорошо! А то, что в Украине 20 000 000 Русских подвергаются тотальному геноциду, простому уничтожению фашистами. Так то не наша кровь.

За Новороссию и Бессарабию – пролита русская кровь. Про Донбасс, можно промолчать, это всегда была Россия, населена русскими (только дураки в шахту полезут. Я знаю. Моя малая родина Горловка).

Только Харьков имеет историю за 300 лет своего существования. Со дня основания до 1905 года. (Академик Дмитрий Иванович Баголей):” Когда Великий Царь Всея Великоя. Руси, разрешил беглым черкасским казакам (бежали от польского ига) селиться на своих землях.

” Теперь эти пришлые” казаки”, которые Орде помогали Москву жечь, претендуют на исконно Русские земли! – Россия молчит! Там Русских нет, их и духом не пахнет. Еще во время Оранжевой революции, в Харькове, Кушнарев сказал:” До Киева 400 км, до Белгорода 60.

Завтра Российские танки, мы будем встречать с цветами здесь на площади Свободы” (цитата может быть и не правильна, но так ее помнит каждый харьковиц, и даже в лютые февральские морозы, море цветов, для русских танков-освободителей, харьковцы найдут! Опыт 1943 года есть!) В 2007 году, будущего президента украины, (рейтинг 57%) случайно убивают на охоте. К власти приходит Донецкая мафия.

Дальше говорить не стоит. Только Харьковцы до сих пор ждут Русские танки! ЦВЕТЫ ВЯНУТ! P.

S. Мой сын воевал в АТО. (в Украинской армии. Участник боевых действий) Я его спрашиваю:” Ты что, стрелял в тетку и брата (живут в Горловке, Счастье, Пантелеймоновке).

– Нет!
-Против кого ты воевал?
– Против” Сепаров”.
– За что, ты воевал?

– Я хочу, чтобы Харьков присоединился к России(?!?!

)
– Ты, в кого то стрелял? Ты, кого то убил?

– Да, мы. С донецкими, по рации договаривались, и обстреливали” нациков”! О чем говорить? Он в армии с 2005 года был.

Он привык служить. Приказ отдали, он воюет. Не за, но против фашистов. Даже такое.

В армии украинской, понимают. Никогда не будет перемирия на линии разграничения, если” нацики” стреляют по ДЛНР, а украинская армия и силы самообороны стреляют по” нацикам”. P. P.

S. Когда то, давно, купил маленький домик в России. Думал, имея жилье, родившимся в СССР, смогу легко получить гражданство.” Фиг, Вам!

” (Купил” Национальное индейское жилище”.” Воздушный замок”. Недвижимость мне принадлежит, А земля, на которой стоит дом нет. Дом, весит в воздухе.

Пришло уведомление об уплате налогов. Поехал” за границу” в Белгород. (на” родине” оплатить нельзя). Пришло второе уведомление.

Случилась радость великая, смог, с оказией, приехать в Столицу моей Родины, Город Герой Москва (я служил в армии в этом городе, много лет назад, и гордился этим!) Друзья говорят:” Мы оплатим по безналу, через интернет. Что там 860 рублей! Открываем счет.

А там налогов на недвижимость 76 копеек.” Действительно купил воздушный замок. Теперь Украина” воюет” с Россией. Теперь, даже если я захочу, оплатить налог, на” воздушный замок”, я смогу, только” Воздушным поцелуем”.

Но мне, становится обидно. В 2012 году (если не ошибаюсь), мои братья открыли ячейку ЛДПР в нашем поселке. Мы ходили по домам, агитировали голосовать” вообще” и конкретно за представителей ЛДПР. Даже получили большинство, на местных выборах.

Я спросил:” Могу вступить в вашу партию?”, мне ответили:” Нет. Ты иностранец.” Может я могу стать Вашим иностранным агентом.

Хотя бы цветы выращивать буду. Я и так, уже почву удобряю. Не знаю, что посеять? A.

A. S. Я не знаю, для чего это пишу. От без отчаяния, наверное.

Очень скоро цветы завянут. Дети, которые не понимают на украинском, не смогут получить ни какого образования, и станут безграмотными. Мои три внука приносят домой самые большие отметки” 5″. Учителя, не могут рассказать на украинском, (такого языка не существует),” ДЕТИ ИХ НЕ МОГУТ РАЗУМЕТЬ”!

В голове бардак, и нет писсуаров. Я знаю только четыре языка. В отличие от вас. Но горжусь тем, что знаю Украинский литературный язык (за что много раз был бит на украине), но не одном языке я не могу понять” – Если одно государство, нападает (на суверенную территорию) другого государства ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВОЙНА!

” Америка напала, захватила собственность территории России. (Консульства России являются территориальной собственностью, или юридически, я ошибаюсь?) Где адекватные ответы? Где тотальный обыск посольства США в Москве, и оставшихся консульств.

Конечно вам дороги 20 000 грабителей России, выехавших в США, чем, 20 000 000 русских, живущих в” Украине”. RT поставили под контроль! Все зарубежные службы, под жестокую цензуру, и тотальный контроль выхода из дома, любой вопрос:” Как перейти улицу?”, только с разрешения ФСБ!

Российский след в выборах президента США – Официальное заявление:” Без решения Кремля, теперь не будет не назначен не один президент!” Россия предала всех своих друзей! Коддафи, который сделал единственный государственный визит в Россию, был предан. (про Хуейна и Милошивича говорить не стоит) В Сербии вы предали наших духовных братьев.

Любой священник скажет вам, что сербские молитвенные книги лучшие! ВЫ ПРАВОСЛАВИЕ ПРОДАЛИ! (простите Владимир Вольфович если это не к Вам) ВСЕ ЭТО ТЕЗИСЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ОЖИТЕ ОЗВУЧИТЬ! (Дай Бог, хотя бы, мы услышим это, на нашей, Богом проклятой украине, и жить легче станет.

ЦВЕТЫ ВЯНУТ!

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: