Срочно Срочно Срочно в селе Холуй – происходит –

-СРОЧНО SOS РУКОВОДИТЕЛИ ЮЖСКОГО РАЙОНА НАМЕРЕНО – БЛОКИРУЮТ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА. Жители села Холуй Южского р-на Ивановской обл. В панике по вопросу НАСТОЙЧИВОГО ОТКРЫТИЯ В МАРТЕ химического и токсического производства в здании строчевышивальной фабрики по ул. Красноармейская, 10.

 – без условий заводской площадки очистки- в затопляемой зоне реки Теза. В легендарном селе Холуй народного искусства мирового брэнда лаковой миниатюры и иконописи, пользуясь занятостью всех руководящих органов страны с подготовкой к выборам и олимпиадой, нищетой художников -в селе Холуй провелась жестокая” зачистка” и захват сельских зданий -с разрешения руководства района для промышленной зоны -ЗАО” Новость” – без проекта и разрешений квалификаций опасности и т. Д. Жители села Холуй требуют ЗАПРЕТИТЬ размещение на предприятии экструдеров плавления полипропилена в селе Холуй и заставить руководство Южского района признать ошибку в этом решении разрешения.

Областное и районное руководство не принимают никаких мер к нарушителям токсического и химического малого бизнеса на сельхоз территориях – которые – идут по ПОДМЕНЕ программы президента России – о развитии малого сельскохозяйственного бизнеса на селе. СРОЧНО Просим провести проверку и придать обширной гласности о расправе полностью коррумпированными Руководителями Южского района с селом искусства Лаковой миниатюры и иконописи. Жители села Холуй – били тревогу во все инстанции с ноября месяца 2017 года -даже 3 письма Президенту отправили – ото всюду спускают все обращения в Южский район – жителям сала Холуй присылают невразумительные ответы -с прокуратуры, департамента минприрод надзор и минпотребнадзор, МЧС, чтобы запретить в затопляемой зоне размещение этого производства- они не могут, т. К.

Не открыто производство и нет разговора – они все настаивают открыть и по мере поступления проблем – закрыть – т. К. В судах практикуется вердикт -” закрытие в течении 10-ти лет”. Закрытие будет не возможно сделать ни кому =т.

К. А в затопляемой зоне – степень опасности заражения хим и токс. Отходами – увеличивается при смешивании и течении воды -ВО МНОГО РАЗ. Жители села Холуй считают, что это намренное терраристическое действие – для загрязнения и уничтожения в центре России флоры и фауны Национального Клязьминского заказника – 300 метров от его границы и жителей – художников – спецификой искусства – требующей здоровья и остроты зрения.

Это обращение – последняя надежда успокоить жителей – на спасение села Холуй и древнейшее искусство от Химической и токсической промышленности и сосредоточиться на выборах Президента России. Даже уничтожен Районными руководителями статус села – историко культурное наследие и убран из Золотого кольца – как написано выше – полная” зачистка” -Спасибо – – извините за грамошибки- пишем своими словами от безвыходности. Уполномоченая от жителей села Холуй обращаться и получать ответы -Фомина Светлана Борисовна инд. 155633 Ивановская обл.

Южский район село Холуй ул. Молодёжная д. 1 кв. 2 тел.

89158266514 – ведёт канал о селе Холуй в ютубе” Дере-Венский Сундучок”. Пишите- звоните- какие вопросы возникнут – не допустите уничтожения села и уникальных художников

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: