Судебный беспредел требующий судебной реформы.

Всем фракциям. Всем депутатам Государственной Думы России! Уважаемые депутаты, -слуги Народа, -Великой страны Россия! Обращаюсь к Вам, как человек, гражданин нашей страны, естественно и как избиратель. Я к Вам, – имею по закону право, обратиться с предложением и существенным, для Возрождения, укрепления нашей Великой и Святой России. Дорогие депутаты, как законодательная власть, хочу Вам посоветовать, как бывший юнга контрразведки, но бывших не бывает.

Посоветовать Вам, – пояснить и убедить всех должностных лиц, всех органов власти, – вдолбить, во все пустые головы исполнительных лиц, что Конституция это Основной закон демократического строя страны и фундамент нашего законодательного Дома, а Народ, как Единая Семья, всего нашего государства! Но все органы ссылаются на ст. 10 Конституции России, что мы разделены и это не наше дело. Статья 10 гласит, что не мешайте друг другу и найдите истину, и вознесите справедливость, правду, как вашу заслуженную работу. Вы разделены, чтобы не мешали друг другу востановить истину. Но если один орган власти или его должностное лицо, – как суд, прокуратура, МВД или ФСБ, нарушил закон и беззаконно унизили человека, то все органы обязаны обьединится, и защитить права и свободы человека, незаконно осужденного, согласно ст.

Ст. 52, 53 Конституции Р. Ф.! Кто дал право судье творить беспредел и не быть наказанной за это? Одумайтесь!

Почему в государстве есть судьи, но нет государственных защитников, с такими же возможностями и правами, как у судьи? Почему адвокаты не защищают на суде и не доводят дело до конца незаконно осужденных и не несут за это ответственности? Почему нет законов, которые обяжут адвоката защищать до конца, а судьям нести ответственность за незаконное осуждение? Не может каждый колхозник или дворник или простой работяга, быть юристом и выучить миллионы глупейших законов, принятых одним созывом и отмененных другим и т. Д.!

Закон нужен не для народа, а нужен для обьединения в здравой работе всех органов, во благо хорошей жизни Народа, по справедливости, честности, истины, справедливости жизни каждого гражданина страны, Человека! Для обьединения всех органов государства, – в единый здравый Организм! Зачем ввели присяжных, которым платят из Общака Народа, но их вердикт не имеет силы и только в угоду судье? Если судью устроил вердикт, то согласно ст. Ст. 303, 309, 350 УПК Р.

Ф. Он согласится и вынесет приговор. Но если не устроит, то согласно ст. 348ч5 УПК Р. Ф. Он их разгонит.

Но это беспредел и полнейшее неравноправие перед законом, что нарушает ст. 19п1 Конституции. Зачем присяжные, если их вердикт не имеет никакой силы, а деньги из бюджета утекают в никуда? Но это очковтирательство народу об правосудии и демократии. Нужен конкретный закон: Судья неприкосновенен, но только на момент ведения дела в суде, по конкретному лицу или лицам, но после обратного приговора вышестоящего суда, должен быть наказан. Если лицо оправдывается на суде, то ответственность обязан нести прокурор и следствие.

Этим мы и соединим органы в Единый здравый Организм! ФСБ это контрразведка России! Суд в демократическом обществе не карательный орган. Суд только для того, чтобы рассудить, кто прав и кто виноват. Если прокурор обвиняет, а суд видит глупость и нелепость, нарушение закона, то судья обязан пригласить контрразведку и арестовать прокурора прямо в зале суда. Нужны законы, которые внушат всем прокурорам и судьям, что ФСБ – это Федеральная служба безопасности здравой работы, как иммунитет человека, всех органов и всего государственного Организма, во благо каждого человека и гражданина страны – Великой и Святой России!

Чтобы уменьшить пропасть между богатыми и бедными, то нужны разные налоги. Для богатых одни, а для бедных другие или вообще отменить. Мы Единая Семья и богатый обязан поделиться с бедным, которое наворовал и жиреет. Это мы уже проходили в 1917 году, тогда он все и решил. Скоро 2017 год и демократическая революция, истинная революция Добра над злом, и ждет Ваших здравых и крепких законов. Нужен крепкий закон, как кулак, который крепко ударит по всем бюрократам, лицемерам, коррупционерам в государственных органах, а так-же по тем, кто нарушает Конституцию (Судьи)!

Я незаконно отсидел 8 лет, а добиться оправдательного приговора не могу. Денег на адвоката нет, а государство не имеет бесплатного и не может прислать мне защитника, что нарушает ст. Ст. 52, 53 Конституции. Суды, меня завалили отписками, а прокуратура не хочет меня защитить и прекратила переписку. Видать своих не сдают не судьи, не прокуроры.

Так где-же правда и справедливость, где права и свободы, где защита государства, где законы и их работа, где Конституция? Почему никто неможет меня защитить? Где государство?! С уважением, незаконно осужденный, Вахотин Герман Геннадьевич. (Волгин) Кинешма Ивановской ул.

Неглинная д. 16 т. 84933121381

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: