Уважаемый Владимир Вольфович!

Пишет Вам пенсионерка из станицы Шкуринской, Кущевского района, Краснодарского края, Фень Лидия Ивановна, которая как ранее, так и сейчас голосовала за Вашу партию на выборах, потому, как считаю Вас самым честным и прямым политиком. На любые заданные вопросы у Вас есть ответ. Я знаю, что Вы всегда к людям поворачиваетесь лицом, поэтому я решила обратиться к Вам с просьбой. Дело в том, что я являюсь обманутым вкладчиком. Когда выдавали ваучеры, я сдала их в негосударственный пенсионный фонд « Правое дело», таким образом у меня появилось 45 акций, также я являлась вкладчиком в финансовую компанию «Русская недвижимость». Но ни из какой компании я ни одной копейки дивидендов не получила.

Я женщина с нелегкой судьбой. Всю свою жизнь я работала на тяжелых работах: на предприятии «Сельхозтехника» работала токарем и комплектовщиком комбайнов. В летний сезон с мужем и детьми работали на комбайнах, убирали урожай. Директором «Сельхозтехники» в то время была всем известная в крае и за пределами его Золотухина Е. Р. Я проработала 36 лет.

Мы с мужем ветераны труда. Отец мой во время войны был разведчиком, прошел всю войну и дошел до Берлина. Получил многочисленные ранения, умер в 1984 году. Умершим до 1991 года льгот на установку памятников не было. Просьба моя к Вам такова: помогите разыскать негосударственный пенсионный фонд «Правое дело». Может они еще существуют под другим названием и может выплатят мне полагающиеся дивиденды.

Хочу поменять памятники за эти деньги родителям, ведь пенсии нашей хватает на оплату коммунальных услуг и лекарств. Я часто посещаю храм и молюсь за людей, которые делают добро. Хотелось бы внести добровольное пожертвование на благоустройство нашего храма (в данный момент строится колокольня). Очень надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Фень Лидия Ивановна.

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: