Уважаемый Владимир Вольфович, а если Вы читающий не Владимир Вольфович

Уважаемый Владимир Вольфович, а если Вы читающий не Владимир Вольфович крайне важно что бы сие письмо попало на стол лидеру. Интересно, а Вы читающий на все ли 100% преданы делу и тем идеалам которые претворяет в жизнь этот Великий Человек не лесть это, карма! Знаете ли с этим не поспоришь. 5% наберется верных людей с натяжкой, остальных поманят сладким пряником сбегут кто куда не задумываясь. Я это к чему, предпринять шаги некоторые стоит, дабы не допустить бесславной кончины организации. Есть некая сакральная тайна знают про нее все, только не всё.

Владимир Вольфович при всём уважении уйдете Вы (не дай бог) в тонкий другой мир и Ваше детище ждет сначала застой затем бардак потом ссср в 91. Не сумашедший просто вижу, если ваши люди не изменят отношение к ситуации в целом. Три совета ВВЖ (кто я такой советовать, эх надо) 1. Владимир Вольфович исключите из своего окружения советчиков даже родных, оставьте помощников 2. Стиль подачи информации годен для начала 90-х. Меняйте.

3 Душа и сердце людей спит! Пора будить не резким будильником, а шепотом МАМЫ. Этим я сейчас занимаюсь, помех много. Владимир Вольфович вернитесь в Начало когда рядом никого, а голова разрывается от мыслей, Правильных мыслей. Нечто подобное испытывает Ваш покорный слуга, интересное скажу Вам состояние Все видеть. Найдите два предыдущих письма не помню что писал, надо их сложить и это.

Читающий! Понимаю бред бредом не я жму кнопки, будь патриотом доставь это ВВЖ. Завтра выборы, а мы вечно вторые должны быть первыми время еще есть. Если проигнорируете от Вас уйдет самое Ценное ресурс Человеческий может в подполье, а может короче не важно куда Вы станете просто историей. Начало есть, семена посажены ждем всходов. Нас много, хотя многие спят и не знают что им уготованы великие дела.

Бедолаги. Сибирью прирастать Россия Сибирью. Аксиома. И еще передайте Владимиру Вольфовичу что ему оказан Знак внимания от Александра Васильевича правителя России и что идти надо до конца. Абсолютное ВСЕ В ВАШИХ руках читающий, может даже будущее нашей многострадальной Родины. Удачи на выборах.

17. 09. 2016 +79237721907 Слугин Григорий

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: