Уважаемый Владимир Вольфович! Мы Дручинина Татьяна Григорьевна и Абдуллина

Уважаемый Владимир Вольфович! Мы Дручинина Татьяна Григорьевна и Абдуллина Надежда Георгиевна обращаемся к Вам от имени всех жителей нашей улицы Зареченской в селе Староуколово Белгородской области у нас на улице проживает 12 детей дошкольного и младшего школьного возраста. Дети идут на остановку школьного автобуса 1, 5км, стоят на ветру в чистом поле. 14. 12. 2015году мы обращались в администрацию района А.

Полторабатько по поводу сделать разворот автобуса на нашей улице, но получаем только отписки, что рассмотрят наш вопрос в2017году. Но ведь дети у нас маленькие детсад овцы и школьники младших классов, а зимой при наших ветрах стоять в чистом поле и взрослому холодно, а детям и подавно. Ещё мы просили установить хотя бы остановку на месте, где забирают детей, все таки дети были бы защищены от ветра или же сделать остановку автобуса не в чистом поле, а на улице, как было раньше. Дети стояли на улице и были защищены домами. В администрацию обращались и по поводу награждения Дручинину Татьяну Григорьевну знаком ” материнская слава”у неё 8детей, но ничего конкретного написано не было. Разъясните кому и как этот знак выдаётся?

Как написал А. Полторабатько, что знак дадут, а денежные выплаты к нему не обязательны. Почему нарушают закон? Пожалуйста разберитесь и помогите нам.

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: