В Астрахани областное отделение ЛДПР срывают выборы

Я, Трофимова Татьяна Федоровна, член ЛДПР с 12. 12. 1995 года. В2016 году зарегистрирована кандидатом в депутаты в областную Астраханскую думу. В районе, где я балатируюсь- Икрянинский- родилась, прожила всю жизнь. Работаю социальным педагогом в МБОУ” Икрянинская СОШ”.

Считаю, что смогу набрать нужное количество голосов. Но агитационного материала я так и не получила. ЩЕРБАКОВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, координатор нашего регионального отделения, на конференции в середине августа сказал, что деньги на выборы выделены, агитационные материалы будут печататься для всех и про всех кандидатов. Сегодня 01. 09. 16г.

Позвонила в отделение по номеру 89371210550, чтобы узнать когда я смогу забрать свои материалы, внятного ответа не услышала. Т. Е. Агитационные материалы не готовы, а время, как мне ответили мало. Еще и обвинили в том, почему я редко к ним приезжаю. На поклон?

Боюсь нас ждет участь оренбуржцев. Извините за тон письма, но мучает вопрос:” А где же деньги, выделенные на меня, как кандидата в депутаты?”

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: