Земельный участок

Уважаемый Владимир Вольфович. Пишет Вам член ЛДПР Рябухина Люция. Прошу Вашей помощи. У меня в селе Синявка в грязинском районе имеется земельный участок площадью 15соток. Покупали мы с бывшим мужем участок в 2006 году. 2009 г.

Я развелась с мужем. Он остался в деревне на этом участке жить. 2013 году бывший муж сгорел на этом участке. Был в алкогольном опьянении. После его смерти. В наследство на 1.

2 вступили наши дети. Старшей дочери 25лет. Средней 17лет. А младшей дочери 10 лет. Младшая является инвалидом детства. Я хотела продать участок и взамен купить домик в городе.

Но органы опеки мне отказывают в продажи. Говорят надо сначало найти кому вы продадите участок. И у кого будете покупать дом. Я им объяснила. Как я могу найти такой вариант. Участок естественно я не смогу продать за ту сумму сколько стоит дом.

Их это не интересует. Живем мы в таких адских условиях. Где элементарно нету ванной комнаты. Санузел общий. Это для них не является аргументом. Я заведующий органами опеки сказала.

Что от продажы деньги положу насчет ребенку инвалиду. Как найдется подходящий вариант я куплю ей домик. И отчитают в органах опеки. Помогите пожалуйста. Очень тяжело говорить с человеком который вас не слышит

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: