Прошу поддержать на выборах в Омский Городской Совет. Беспредел правоохранительных

Уважаемый Владимир Вольфович! Обращаюсь к Вам с правовой проблемой, связанной с коррупцией и безнаказанность чиновников, отвечающих за государственные закупки и неправомерной, провокационной деятельностью правоохранительных органов, а также судов, рассматривающих дела в отношении бизнесменов поверхностно и предвзято. Являясь генеральным директором крупной омской строительной компании ООО «НПО «АТЛАНТ», осуществляющей строительство социально значимых объектов (детские сады, школы, социальное жилье) стал жертвой провокации со стороны чиновников Вологодской области и покрывающих их правоохранительных органов, поясняющих при этом, что в данный район они «чужих», которые не «благодарят» администрацию и создают конкуренцию в государственных закупках, не пускают, используя различные способы и, возбужденное против меня уголовное дело будет являться примером для других «варягов». Данная позиция подтверждается статистикой государственных закупок в данном регионе.

За время уголовного преследования ООО «НПО «АТЛАНТ» стало банкротом, важные государственные объекты достроены не были, сотни людей остались без работы, нанесенный стране экономический ущерб составляет сотни миллионов рублей. До каких пор сотрудники правоохранительных органов и суды будут ради премий и званий уничтожать бизнес в России, попирая все нормы права и гуманности? Ведь меня лишили даже полагающейся мне амнистии! Неужели уголовные дела в отношении высокопоставленных сотрудников МВД Сугробова и Колесникова, занимавшихся провокациями и сломавших не одну судьбу, это только симуляция борьбы с этим злом в правоохранительных органах?

Когда они начнут защищать, а не разорять бизнес в России?! Я обращался к Вам с помилованием, в чем мне было также отказано! Неужели только политические заключенные и убийцы своих жен достойны этой милости?

А руководитель крупной компании, молодой ученый не достоин того, чтобы его помиловали в несовершенном им преступлении? И когда судьи будут примером законности, а не брать взятки за вынесения законного решения и не убивать своих подсудимых (судья Москаленко Омской области). Мой судья (Першукевич) признался, понимает, что я не виновен, но другого решения вынести не может! До каких пор это будет продолжаться?

Они убивают бизнес и экономику страны! Прошу Вас поддержать моя кандидатуру в выборах в Омский Городской совет в 2017 году. С уважением, кандидат технических наук, ген. Директор ООО «НПО «АТЛАНТ» Оськин Дмитрий Анатольевич.

Оцените статью
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: